ИринаЯ размещено

это мой отзыв о продукте Melvita Nectarbright Эссенция против первых признаков старения. так же как и другие продукты для лица в этом я использовала на первую пробу только половину. поэтому хватило пробника на 2 раза. мне скоро 50 и этот продукт как раз для того, чтобы обеспечить минимальное старение кожи. но какой может быть эффект от 2 мл. что бы понять мой ди это крем, надо пользоваться несколько дней. а так общее впечатление хорошее- нежный, не жирный, на моей коже не скатывается. эластичности немного добавил на пару дней.