ИринаЯ размещено

моя домашняя любимица - просто фанат куриной пищи. если бы могла говорить - то скорее бы всего целый день- дай курочку, дай курочку..

вот поэтому GOURMET Mon Petit с курицей ей очень понравился. порция маленькая, но моя гурманка сьела все и облизнулась.

а потом довольная стала играть. вот это и есть показатель хорошей продукции. что еще можно добавить. мелкие кусочки конечно не курица, а продукт переработки, но выглядит это нормально, и учитывая стоимость данного товара в магазине- можно поставить твердую четверку.