Анютка размещено

Я не кофеман, но этот кофе оставил у меня только положительные эмоции. Я вообще пью кофе достаточно редко, не чаще раза в неделю. А растворимый и подавно давно не пила. Последний кофе из растворимых что появлялся в моем шкафчике это был нескафе велюр. Он хорош и в отличии от многих не пахнет жженым кофе или просто попытками запаха кофе но с запахом гари. Да да именно так я считаю что пахнет большинство растворимых собратьев. Но этот кофе на удивление порадовал меня и запахом и вкусом. Не горечи, ни каких жженых привкусов. Только за это можно уже смело ставить твердую 5.

Отличный запах, не горелый и не жженый. На удивление один из немногих растворимых кофе который пахнет действительно кофе. Отлично растворяется. Крепкий насыщенный, каким и должен быть кофе.

Ценовая категория немного высока. Хотелось бы конечно чтобы и цена радовала, но я понимаю что это врядли возможно. Хотя если выбирать между дешевым жженым кофе и этим, но дороже. То скорее всего я выберу этот ведь кофе с запахом и вкусом пережженоых угольков вряд ли кого то может обрадовать с утра.