Татьяна1989 размещено

Получить такую симпатичную баночку чая было очень приятно, выглядит чай ярко, симпатично, сразу захотелось попробовать.

Но "открыть вкус праздника" не получилось, от праздника был в основном аромат. Сразу же после открытия жестяной крышки банки - очень сильный, явно не натуральный аромат апельсина и шоколада. И это при том, что внутри чай запаян в пакет.

Вкус же чая... ну так, под настроение можно. Я не особый знаток чая, частенько пью чай из пакетиков, мне нормально - необычный, ароматный, можно пить без сахара. Но я понимаю, что любителю хорошего чая я бы такой чай предложить не рискнула. Еще из плюсов - чай приглушает аппетит, с его помощью можно обмануть голод, вечером, например, когда девочки стараются не есть.

У чая Brooke Bond Чай "Темный шоколад и апельсин" мне, как и многим, в первую очередь глянулась баночка - аккуратная такая упаковка, в первый раз встретила - жестяная баночка обернута красочной картонкой. Мило выглядит. Понравилось, что в чае присутствуют корочки апельсинов.

Сам чай не слишком высокого качества, вкус шоколада забивает вкус чая и апельсина.