Татьяна1989 размещено

Ну честно говоря, кошка у нас не шибко избалованная и однозначно судить по ней о качестве корма может и неправильно. Единственное, что наша кошка точно не ест - это мышек, так что могу точно заявить - мышек в составе корма GOURMET Mon Petit с курицей стопроцентно нет)). Корм представляем собой кусочки "мяса" в желе. Мясо в кавычках, потому как именно мясного в корме немного, мягко говоря, подробный состав на упаковке есть. Но кошка набросилась на корм так, что только за ушами трещало и не отвлеклась от миски пока не доела все. Чтож, надеюсь, ей на пользу, так как с одного раза конечно воздействие корма на здоровье кошки не оценить. Думаю, в качестве лакомства будем покупать паучи от этого производителя, но большего объема, стограммовые. Пакетика в 50г нашей кошке мало, быстро стала просить добавку, да и гораздо выгоднее упаковки в 100г.

Мне понравилась упаковка корма GOURMET Mon Petit с курицей (яркая, удобная), вид и запах корма. Больше мне оценить нечего. Кошке же просто понравился сам корм, съела сразу все и без остатка.

В составе мало МЯСА.