Анастасия1111 размещено

Я не случайно так люблю пробовать разные средства для волос и не только и очень рада, что мне удалось заказать именно этот бальзам. Волосы у меня, как говорят окружающие. "богатые", 80 см длины. И, хотя они густые и довольно красивые(я натуральная блондинка), у меня очень слабые волосяные луковицы, требующие укрепления. После каждого расчесывания - на массажной щетке ком волос. Я так хотела попробовать бальзамы этой серии, и, слава Богу, это мне удалось, ведь просто на пробу купить дорогое средство - жалко денег - а вдруг не подойдет? Прошу прощения за многословие, теперь я подошла к главному. В одном из интернет магазинов я нашла описание к этому бальзамчику - цитирую: "Защищает от негативного воздействия высоких температур во время горячей укладки, укрепляет и насыщает волосяные луковицы питательными веществами." Ведь это абсолютно точно то, что мне нужно! А теперь главное: впечатление после первого использования - очень хорошее!

На чисто вымытые волосы я по всей длине аккуратно нанесла бальзамчик. Как и заявлено, он легко распределяется по волосам, консистенция легкая и нелипкая, приятный нежный аромат - люблю такие! Держала я его, правда, не 1-2 минуты, как сказано в инструкции на тубе, а минут 10, наверное. Сушила теплым феном, от горячего уже отказалась - сводит на нет все усилия по спасению моей "гривы". Первое впечатление - волосы очень мягкие, послушные. хорошо пахнут, есть ощущение, что волос стал потолще(разгладились кератиновые чешуйки?) А главное волос на массажке осталось поменьше. Может быть, это мне показалось, может быть, это отчасти потому, что волос гораздо легче расчесался, да и расчесываться я старалась аккуратнее. В любом случае, это только первое использование! Но я очень надеюсь, что эффект от постоянного использования будет хороший!

А на фото крашенная брюнетка