SanijaMit размещено

О линии Clear я слышала, что средства этой линии успешно борются с перхотью и оздоравливают волосы, и знаю также, что они довольно дорогие. Купить, чтобы протестировать, я не решалась - многие дорогие средства, обещающие быстрый эффект, содержат сильные препараты, которые могут вызвать аллергию. И в этом случае деньги будут потрачены напрасно. Спасибо Проберри за возможность протестировать эти средства!

Итак, бальзамчик опробован, и впечатление самое замечательное - подробности ниже!

У этого бальзама легкая воздушная, можно сказать, текстура, приятный аромат, он прекрасно распределяется по всей длине волос, хотя волосы у меня средней длины, они довольно сильно пострадали от покрасок, укладок и смывок. Восстанавливаю всеми доступными средствами - и данный бальзамчик - одно из этих прекрасных средств. Страдаю также от раздражения кожи головы - зуд, мелкие прыщички, чуть-чуть перхоти. А теперь о непосредственном впечатлении от использования бальзама: Волосы выглядят более ухоженными, очень легко расчесались, они стали глаже, появился легкий блеск. А самое главное - зуд кожи головы стал значительно меньше. Совсем не исчез пока, но значительно облегчил мои страдания.