Мария размещено

Попробовала этот крем мечты, который на самом деле не крем, а эмульсия, а на деле мне напоминает пенку(дозатор будто вспенивает её).Упаковка с дозатором удобна и гигиенична, не надо руками в баночку каждый день заносить бактерии и микробы. Сама эмульсия очень легкая, воздушная. При нанесении будто тает на коже и быстро впитывается. Жирного блеска и пленки не оставляет. Кожа сразу чувствуется, что увлажненная, мягкая и приятная на ощупь. Радует что есть легкая защита от солнца. Свое название эмульсия оправдывает на все 100%! мне очень она понравилась. Очень рада что получила на тестирование именно этот продукт!

Флакон с дозатором, это огромный плюс. Не надо залезать в банку с кремом руками и заносить каждый раз туда микробы и бактерии. Очень нежная, приятная, воздушная текстура. Приятный аромат и отлично увлажняет кожу

упаковка кажется маленькой, дозатор занимает треть высоты и всего 50 мл... для сравнения крем для руку меня 80 мл... при попадании на поврежденную кожу сильно щиплет. На упаковке написано что осветляет веснушки, у меня их нет и осветлять кожу не хотелось бы