DGal размещено

Пробник очищающего крем-геля заказывал для жены, так что описываю продукт с ее слов. Конечно, после пары применений сложно сделать объективный вывод о косметическом средстве, но в случан с очищающим средством сразу понятно, насколько хорошо оно смывает косметику, оставляет ли после себя блеск или чувство стянутости кожи, вызывает ли аллергию. Правда, кожа у жены не сухая, но продукт подошел. Поскольку супруга осталась довольна крем-гелем, думаю купить для нее полную версию.

Не знаю, насколько можно считать такое очищающее средство ухаживающим – жена после него все-таки использовала увлажняющий крем.