Александра Куклева размещено

Давно хотела попробовать Cif крем, и осталась очень довольна результатами. Чистила плиту, я очень люблю готовить и часто бывает из кастрюльки "убегает" и это все пригарает, приходится чистить металлической щеткой, а это царапает поверхность плиты, Cif справился с этим на ура и без использования метталической щетки, отлично удалил даже пригоревшее молоко. Так же очистила духовку, эффективно удалил жир даже со стёкла на дверце духовки. Очень помог и отлично справился с микроволновкой, вся грязь и жир исчезли прямо на глазах. Хорошо почистил и обезжирил мойку на кухне, оставляя при этом очень приятный запах. В ванной комнате тоже не подвел при чистке кранов и раковины, но для ванной комнаты я предпочитаю хлоросодержащие чистящие средства. Кремом Cif я очень довольна и впредь всегда буду покупать его.

Очень приятный свежий запах лимона, крем густой, медленно стекает с вертикальных поверхностей, не капает, отлично очищает все виды загрязнений практически на любых поверхностях, не разъедает кожу, использовала без перчаток, удобная упаковка с небольшой дырочкой-дозатором.

Недостатков не обнаружила.