sidriana размещено

Вторая в моей жизни мицярная водичка. Давно на нее засматривалась из за большого объема и относительно невысокой цены,но купить не решалась,потому что первый опыт был не очень удачным.

Опишу мои впечатления после первого использования:

1. Очень экономична в использовании. Даже небольшого количества на ватном тампоне хватает. При большом объеме упаковки это большой плюс.

2. Отлично справляется с макияжем глаз. Легко удаляет большое количество туши без усилий. Никакого усиленного трения не требуется,что кстати заявлено производителем на упаковке. А значит и минимум раздражения кожи век.

3. Стойкую помаду тоже удалила без труда,следов и разводов не осталось. Единственное, что остатки самого средства все же пришлось смыть с губ водой,иначе остается неприятный привкус.

4. С тональным кремом тоже средство справились неплохо. Никакого раздражения или покраснения на коже я не заметила,при том что кожа чувствительная. Ощущения липкости тоже нет.

5. Насчет именно глубокого очищения конечно сказать не могу пока. Так как пользовалась всего один раз. Буду пользоваться дальше.

Теперь немного о минусах.

Мне лично,при попадании в глаза,щиплет. Но это наверное зависит от чувствительности глаз.

Стягивает и подсушивает кожу. Но это опять же не критично,потому что после очищения в любом случае нужно увлажняющее средство.

В целом средством очень довольна,могу порекомендовать подругам.

Большой объем,приятный запах,отлично удаляет макияж.

При попадании в глаза щиплет.