Светлана размещено

Вообще-то,скажу честно, я не заядлый любитель кофе, но иногда мне требуется взбодрится перед трудовым днем. Для этих целей у меня всегда припасена банка с кофе, которым я наслаждаюсь по утрам перед работой. Попробовав Jacobs Millicano я была приятно удивлена его вкусовыми качествами. К тому же он прекрасно растворяется и дарит ощущение заряда энергии и кажется, что любое дело по плечу, снимает усталость и вялость. Ранее я не покупала кофе данной фирмы, но теперь, конечно, обязательно буду иметь в виду данный бренд. Прочитав отзывы других людей, я поняла, что продукт понравился довольно многим. Обратила внимание на цену данного кофе в магазинах - вполне приемлема. Кроме того частенько видела его по акции. Данный продукт вызывает у меня доверие. Следует отметить его удачную упаковку, цветовую гамму.

Чарующий аромат, прекрасно тонизирует и заряжает энергией. Это кофе хочется пить снова и снова. Действительно складывается впечатление свежемолотого кофе. Думаю для кофеманов это настоящая находка!