sswww15 размещено

Способ применения шампуня как и у всех, наносим на влажные волосы, масажируем, много пены, меня только порадовало. Аромат сладковатый, в составе активные природные компоненты черный хлеб, настой чайного гриба, козье молоко, экстракт мыльного ореха. Пользуюсь шампунем уже около месяца, что хочу отметить, волосы перестали так жирниться, как прежде, немного восстановились поврежденные волосы, не так стали выпадать, и более стали выглядеть здоровее. Очень понравился шампунь, еще ко всему, он экономичен, совсем немного надо, чтобы вымыть идеально голову. также хочу отметить удобный флакон у шампуня с дозатором, что гораздо упрощает мытье головы.

не обнаружено