sofka размещено

Я очень полюбила ополаскиватель для полости рта именно от данного производителя. Есть несколько видов - это и при кровоточивости, и при воспалении десен, и форте и другие. Мне чаще попадается форте и при кровоточивости десен, хотя такой проблемы у меня нет, просто выбираю из того, что приемлемо по цене и есть в наличии, да и разницы я, если честно, не замечаю кроме разве что оттенка самого ополаскивателя: есть потемнее, есть и посветлее.

Флаконы есть объемом 250 и 400. Мне нравится, что в составе есть натуральные ингредиенты, такие как экстракт пихты и коры дуба, алоэ вера и белого чая и другие.

Обычно я использую колпачок, чтобы налить в него ополаскиватель, половины мне достаточно, рекомендуется полоскать рот полминуты, в дальнейшем полоскать рот водой не надо. Дыхание освежается очень сильно, да и на вкус ополаскиватель очень приятный, но глотать его нельзя, так как в составе есть фтор.

Очень довольна этим ополаскивателем, рекомендую даже. если и нет проблем с зубами - профилактику никто не отменял.

Помогает бороться с неприятным дыханием, оставляет приятный запах из рта почти на целый день. Против кравоточивости десен, что тоже не мало важно. Пользуемся всей семьей, остались вполне довольны!