Ilshat размещено

Чай Lipton Yellow Label в пакетиках приобретали и раньше. Брали по акции, когда в подарок были кружки. Чай, в принципе, неплохой, но не высшего качества, все-таки есть получше. Заваривается насыщенно, получается крепкий настой, утром бодрит не хуже кофе. Но постоянно такой чай я пить не стал бы, это как чай на скорую руку, когда некогда заваривать. По вкусу хорошо, я бы даже сказал, средне, есть чай похуже и получше. Качество изготовления самих чайных пакетиков на высоте, ярлычки крепко держатся, не отрываются при малейшем движении.

Насчет печенья даже не знаю, что сказать. Просрочку не хочется комментировать. Просто неприятно, но справедливости ради стоит сказать, что на вкусе самого печенья истекший срок годности не отразился. Мы даже не сразу заметили, что едим просроченное печенье. Вообще, Юбилейное Традиционное - это любимое печенье моей супруги, мы всегда его покупаем. Нравится вкус настоящего печенья безо всяких добавок.

В рейтинге оцениваю чай, не печенье.

Хорошая идея объединить чай и печенье в одной красочной упаковке. Можно смело взять в качестве гостинца в гости.

Просроченное печенье.

Частички чайной пыли за пределами коробки с чаем.