Татьяна1989 размещено

Думаю, подобные средства лучше использовать в комплекте - шампунь + бальзам, а может и маска из этой серии есть, не смотрела. Воздействие бальзама ощутить успела. Всего за какие то одну - две минуты воздействия бальзама волосы оживают. Блестят так красиво, вид здоровый. Но все таки мне кажется это просто поверхностный эффект. И его дадут многие бальзамы- ополаскиватели. На выпадение волос этот бальзам не повлиял никак. Не скажу, что очень страдаю от выпадения, но все таки волосы с расчески периодически снимаю, сколько их было, столько и осталось. Пользуюсь бальзамом пока всего две недели, через день, может быть через большее время эффект будет... Что касается перхоти, ничего сказать не могу, не страдаю. Но случись мне искать средство от перхоти, этот бальзам я бы точно не стала покупать. От такой напасти есть нормальные аптечные шампуни, которые избавляют от перхоти чуть ли не с первого использования. А от таких скорее косметических средств эффект если и есть, то только на время их применения.

Если не ждать чуда - прекращения выпадения волос после 1-2 минут воздействия бальзама, то все очень даже неплохо - после использования бальзама волосы выглядят гораздо лучше, чем только после шампуня. К тому же легко расчесываются и уложить их легче.