ВладиславаСеменова размещено

корм GOURMET Mon Petit наша кошечка попробовала впервые. Сначала принюхивалась, но всё-таки стала есть. Не могу сказать, что намного активнее, чем другие корма или натуральную еду. Пакетик очень маленький. Нашей кошке его мало, быстро после него хочет опять есть. Вроде корм для взрослых кошек, а пакетик как для котенка. Состав более менее нормальный, но не понятно зачем там дрожжи и сахар... После одной порции корма(чего для этого конечно мало), привыкания не выработалось. Кошка вернулась легко к родному рациону. Проблем со стулом не возникло после такого эксперимента.

На вид и запах корм приятный, кусочки чего-то, отдаленно напоминающего мясо, в прозрачном желе для сочности. Кошка ела с удовольствием, с желудком после корма проблем не было.

очень маленькая упаковка и высокая цена на неё. Производитель заявляет, что пакет на один раз и не надо делить, но при этом рекомендует давать по 6-7 упаковок в день в два приема. Зачем тогда так мельчить упаковки, чтобы потом давать сразу несколько?