Лина размещено

Я вообще поклонница чаев Липтон,правда в силу занятости отдаю предпочтения пакетированным чаям или чаям Липтон в пирамидках.Липтон вообще радует наличием необычных вкусов-черный с индийскими специями,красные чаи с каркаде и ягодами,зеленый Ганпаудер,черный с ванильной карамелью одни из самых моих любимых!Была приятно удивлена оформлению этого чайного набора и конечно же его наполнению!С вкусом зеленого чая Ганпаудер с османтусом из набора я уже была знакома и покупаю его в пирамидках всегда с запасом, как увижу в магазинах.Очень нравится его необычный цветочный аромат и сладковатый вкус.Так же приятно удивил черный чай с розой-ведь подобных вкусов так мало среди ароматизированных чаев.Еще хочу отметить хорошее качество самого листового чая всех трех видов-чайные листики красиво разворачиваются в заварочном чайнике отдавая весь свой вкус и аромат.Обычный черный чай приглянулся родителям и мужу,которые привыкли к чайной классике.В целом очень достойный продукт отличного качества,а красивые коробочки теперь использую для хранения чая Липтон в пакетиках)))

Качество продукта,новые необычные вкусы,оформление в подарочную упаковку

Очень мало времени оставалось до окончания срока годности,но это скорее не минус самого чая а конкретно этого "пробного" продукта.