валя размещено

Дезинфицирующий эффект.

Я впервые использовала влажные салфетки для уборки поверхностей, обычно я протираю влажной тряпкой и этого достаточно.Но по сути, мне кажется это обычные салфетки. Конечно сильно загрязненную поверхность они не ототрут, а просто протереть подоконник, стол, стулья - вполне подойдет. Когда протирала поверхности, был свежий аромат лимона. Я впервые использовала влажные салфетки для уборки поверхностей, обычно я протираю влажной тряпкой и этого достаточно. Дезинфекция у меня дома - явление исключительное, однако, я покупаю органику на основе природных компонентов. Впервые использую для этих целей салфетки, которые пришли на тестирование. Чего там они убивают, каких нехороших микробов, вопрос для меня неразрешенный ( ну нет у меня микроскопа)) Но, хочется же верить. Поэтому натянула перчатки) и быстро обработала место возле мусорки и детскую накладку на унитаз. Запах резкий, салфетки по размеру мелковаты ( я привыкла к размаху)) и почти сразу высыхают. Возможно, куплю их, чтобы были в доме на всякий случай. Да, кто ездит в поезде или в больницу с ребенком идет, тоже пригодятся.