валя размещено

Я думаю любому понравится, идеально для умывания кожи лица. Хорошо наносится на кожу, смывается с лица, действительно увлажняет кожу и делает ее свежей и бодрой. Хороший объем пенки, действительно придает свежесть лицу, не сушит и имеет приятный запах натуральных компонентов. Также у пенки для умывания приемлемая цена. Спасибо производителю за такое средство. Пользовалась всегда чистой линией, и решила попробовать пенку сто рецептов красоты, пенка довольна мягкая, немного жиже чем чистая линия, но макияж удаляет на ура, даже водостойкую косметику

Я пользовалась пенкой чистая линия, стоила, но в магазине увидела пенку сто рецептов красоты, увлажнение и свежесть. Меня удивила цена

, посмотрела производителя, оказался тот же самый что и у чистой линии, концерн калина. Решила взять попробовать, тем более за такие деньги и выкинуть то не жалко, если вдруг не понравиться. Пенка оказалось совсем не плохой, тем более за такие деньги, смывает макияж отлично, пенится хорошо, и запах очень приятный, получше чем у чистой линии, в общем теперь, пока не работаю и лишних денег нет, буду пользоваться именно этой пенкой. Советую и вам попробовать вдруг понравиться