FairFun размещено

В целом отличное средство. Заявленное (то что можно увидеть сразу, без помощи стоматолога) выполняет. Приятно пахнет. Защитную пленку конечно же не заметила, но и не особо ожидала ее "увидеть". Уменьшение образования налета тоже сложно отметить невооруженным глазом как и предотвращение кариеса, но освежает дыхание на отлично! Свежести хватает где то до ближайшего перекуса (если часто перекусывать) или где то на пол часа. Стало заметно, как уменьшилась кровоточивость десен. Немного уменьшилась болезненность десен. Да-да он лучше всего "лечит" у меня именно проблемы с деснами. Надеюсь, что эмаль тоже укрепляется ;) Не представляю себе гигиену полости рта без оплоласкивателя. Единственное, у меня не хватает терпения, полоскать полость рта 30 секунд, но надеюсь это условное время. Естественно использование ополаскивателя не отменяет осмотры у стоматолога, но ополаскиватель, определенно, приятный продукт.

Отличный ополаскиватель! Отличное качество, приятный запах. Освежает дыхание после чистки зубов или после еды. В общем Лесной бальзам производит хорошие ополаскиватели. Пробовала практически всю линейку. В основном для укрепления десен. Десна стали менее чувствительные. Накопительный эффект не заметила.

Недостатков не нашла