АляМ размещено

У меня доченьке недавно исполнился годик. Она у меня вообще никогда не ела смесь, только грудное молочко и с полугода прикорм кашками, пюрешками, супчик кушает уже, картошку, мяско, творожок. Но вот как-то коровье молоко мне не хочется ей давать, а молочное вроде как кушать надо. Поэтому когда Probbery предложил попробовать молочко нестожен, мы подумали, почему бы не попробовать подобную смесь, ведь она специально разработана для деток по возрасту

Очень удобно, что хороший состав, ничего плохого не увидела, нет даже пальмового масла, которое все ругают. хотя я даже не понимаю, плохо это или его зря ругают. Написана инструкция и есть удобная ложка с застежкой. Дочке молочко очень понравилось, она его пьет с удовольствием, и кашки я этим молочком ей развожу, безмолочные. Спасибо что дали попробовать это молочко!

Просто отличная смесь известной фирмы Нестле, которой я доверяю. Смесь с пребиотиками и лактобактериями, с витаминами и минералами, это очень полезно для маленьких деток. Удобная ложечка с застежкой.