Елена размещено

Крем очень понравился. Т.к. мне не хватало дневного крема, то по приходу дневного крема ЧЖ сразу же начала им пользоваться. И возраст у меня подходящий. И кожа не проблемная. Главное для меня увлажнение и сгладить проявление первых признаков увядания кожи. Крем с этим хорошо справляется. Использую его сейчас вместо базы под макияж. Наношу утром, перед завтраком. Он хорошо впитывается (никаких пленок, как читала в отдельных отзывах) и увлажняет кожу. После этого пудру наносить отлично! Кожа не сухая, пудра не подчеркивает шелушения и сухость. Еще очень хочу попробовать умывание от ЧЖ (другое, не с Проберри), никак руки не дойдут. Супер-эффекта не жду, т.к. все же понимаю, что крем не дорогой. Соответствие цена-качество отличное! Оценю на хорошую четверку. Не нравиться упаковка - пластиковая баночка. Но это, видимо, сделано в целях экономии, тогда простительно. А вот то, что запах такой - никакой. Не простительно. С запахом нужно что-то делать. Приторный запах не нужен. Можно хотя бы огуречный сделать (не обязательно) - свежий запах. Будет лучше!

Понравилось все. Крем очень хороший для своей ценовой категории. Использую утром, пока собираюсь на работу. Он отлично впитывается и далее на него легко наложить макияж. Легкий.

Не нравится запах. Слегка сладковатый, не определенный запах дешевой продукции.