Natanja размещено

Ни разу не пользовалась данными гаджетами для унитаза, и поэтому этот пробник для меня был открытием. Честно говоря до последнего считала что от такой конструкции в унитазе нет толку, и поэтому решила попробовать Бреф здесь, на Проберри. Доверила установку системы мужу, он тоже любит пробовать все новое. Мои впечатления: Удобно крепится на унитазе, не мешает опусканию сиденья. Яркий цвет - не знаю, плюс это или минус, особенно когда в доме есть дети, но мои детки пока не добрались до ярких шариков, посмотрим, что будет дальше. Смотрится аккуратно и красиво) По поводу аромата - у меня в туалете также расположен автоматический освежитель воздуха, поэтому я как такого аромата от Брефа не заметила. Либо он не слишком навязчивый, что тоже хорошо. При смывании в унитазе образуется легкая пенка. Пока не могу сказать, нужная в доме вещь или нет, понаблюдаю неделю, и возможно куплю еще раз если понравтся

Расцветка, хорошо крепится на унитазе, экономично расходуется, образуется пенка для защиты от известкового налета