Аннель размещено

Ну вот и мы добрались приготовить рыбку с соусом от Кнорр, который предложил протестировать Проберри)

Специально купили рыбу под этот соус. Вот так выглядит упаковка, оригинально, мне кажется. Я не встречала пока такого вида приправы или соусы. Очень удобно.

Открыли, вкусно пахнет, консистенция желе, которую я, если честно, не поняла. В чем удобство, может я чё-то не так делала? Мне кажется, более жидкое лучше бы размазалось и впиталось. Ну это так, размышлизмы)

Хватит на небольшую порцию рыбы, конечно. По стоимости не знаю, ибо не встречала такого продукта в нашем магазине, так что пока не могу определиться, как часто буду брать, если увижу.

Помариновали мы рыбку и поставили в духовку. Раз-два и готово. да, вкусно, необычный формат, но ничего такого сверхъестественного не обнаружила. И так как я и до этого покупала продукцию Кнорр, то с опробованием этого соуса ничего не изменилось. продукцию компании покупала и буду покупать. Куплю ли этот - ну да, наверное, иногда можно купить. Но для меня почему-то удобнее обычные специи в пачке) Вот так консервативно у меня всё)

Очень оригинальная упаковка, никогда такой не видела, хотя продукцию Кнорр покупаю часто) Просто, быстро, вкусно, удобно.