Андрей размещено

Написать отзыв о корме GOURMET могу, глядя на свою кошку. Открыв пакетик с кормом, моя не очень ласковая кошка заметно оживилась, почуяв приятный запах этого корма. А запах действительно очень аппетитный. Кошка начала мяукать, тереться о мои ноги, вставать на задние лапки. Как в цирке. Положил корм в миску, и как говорится, кошку за уши не оттащить от миски. Когда все съела, опять стала ластится ко мне, видимо ооочень корм понравился. Но видя, что добавки не будет, кошка начала тщательно вылизывать свою миску. Так что могу уверенно сказать : " Вкуснятина". Будем покупать своей кошке этот корм.