Андрей размещено

Стиркой занимается жена, я не знаю всех тонкостей этой процедуры. Но могу сказать о качестве белья после стирки с Вернелем " Свежий бриз" концентрат. Разницу я почувствовал сразу , когда утром после душа взял свежее полотенце. Действительно свежее, я почувствовал аромат свежести, и полотенце было мягкое и пушистое, как будто новое. Мне понравилось качество белья после стирки с Вернелем " Свежий бриз" концентрат. И жена довольна, говорит, что белье будто воздушное, пушистое стало. Обязательно будем пользоваться.