Андрей размещено

Крем конечно же для жены. Очень приятно видеть довольную улыбку на ее лице. Понравился дизайн, яркая упаковка, симпатичная баночка. Заявленные производителем - самоомоложение и сохранение красоты, очень нужные слова для женщин. Нанеся этот крем в первый день, она уже верит и надеется, что будет выглядеть еще лучше. Это же здорово! Качество крема ей понравилось, тонкий аромат, легкий, нет ощущения " маски" на лице. Хорошо увлажняет, и важно, что присутствует UV фактор. Лично я всегда за отечественного производителя.

Было бы лучше и гигиеничнее, если бы крем был во флаконе с дозатором.