Андрей размещено

Пробник крем - геля для умывания от Черного жемчуга опять же опробовала моя женя. Все эти баночки, пробнички, и все для женщин. Что же нам то, мужикам? С завистью смотрю на довольное лицо жены, которая только что из ванны, где проводилась процедура умывания новым продуктом. Понравилось ей, густой, мылкий, смывает косметику. И главное, кожа как будто увлажнена кремом, нет ощущения стянутости. Очень понравилась разовая упаковка крем - геля, очень удобно брать с собой в дорогу, в отпуск. В целом довольны.

Слишком долго приходится смывать водой.