FairFun размещено

Крем данной фирмы пробую впервые. Я не заметила бы его на полках в магазине косметики. Упаковка достаточно невзрачная и положительных эмоций не вызывающая.

Производитель обещает эффективный комплексный уход против старения кожи (Это при том, что про возраст использования на упаковке молчат) На этом моменте я кстати немного расстроилась, так как до возрастных изменений мне еще далеко, но я не из робкого десятка, так что, была не была, читаем дальше. Производитель обещает: сокращение морщин, подтягивания контура, устранение дряблости, повышение эластичности, сокращение отеков, уменьшение пигментации, уменьшения кругов и мешков под глазами, а также осведомляет о наличии УФ фильтра.

Судя по описанию данный крем явно не для молодой кожи, что меня огорчило. У меня нет тех проблем, которые должен устранить этот крем, поэтому он отправился тестироваться к маме, у которой нормальная, немного тусклая кожа с небольшим количеством морщин.

Так как по упаковке не понятно когда его применять, чтобы не было сюрпризов, данный крем применялся вечером, вместо основного уходового средства.

По ее словам, крем приятный, хорошо впитывается, имеет приятную текстуру, не сильный запах.

После использования мелкие морщинки становятся менее заметными и все. Другого эффекта не было замечено.

Приятный запах, приятная текстура, хорошая впитываемость, устранение мелких морщин

На упаковке не указано с какого возраста применять данный крем

Не указано когда его предпочтительнее применять

Производитель много обещает, а крем мало делает

Упаковка бледновата и выглядит дешево