Анонимка размещено

Сразу скажу,что кошки у меня нет,брала этот корм "на сдачу"-кормить бездомных кошек. У нас недалеко есть дом,где постоянно бродит целая "стая" бездомных котов и мы с детьми отправились туда их кормить. Гурме достаточно дорогой корм и поэтому ,как мне кажется,должен быть хорошим. Кусочки выглядят,как полноценные куски мяса,запах не очень,как в прочем, и у других влажных кормов. Так вот, пришли мы к этому дому и сразу обнаружили загорающую в траве белую грязную кошку, по-шелестели пакетом-она к нам,а тут и и чёрная кошака прибежала на обед. Мы вывалили корм на досочку и тут произошло неожиданное- белая кошка нюхнула его и отошла ,а черная принялась лопать с удовольствием. Поэтому однозначного вывода по поводу этого корма сделать не могу-одна кошка съела с удовольствием и это хорошо,но одна то подвальная кошка есть отказалась наотрез. Может ,конечно, эта кошка дворянских корней и не позволяет себе есть всякую гадость,но выглядела она ,вполне,упитанно и ,видимо, еда на помойке вкуснее корма Гурме.Оценю его 50/50

Одна бездомная кошка съела с удовольствием

Бездомная кошка есть отказалась

Любопытный отзыв. А кстати пахнет Гурмэ на мой нюх вполне вкусно, аппетитно мясным паштетом