viki.mur размещено

Получила на пробу этот чай, сразу хочу сказать, что обычно чаи с ароматизаторами я не пью, либо черный, либо зеленый и то редко. Но на удивление чай мне понравился, особенно когда не очень концентрированно заварен. Понравилось что в отличие от многих чаев он упакован в металлическую баночку, которая будет дольше сохранять аромат чая, ее проще закрывать и открывать, а затем обязательно пригодится в хозяйстве. Запах если сильно принюхаться немного химический, не натуральный, а возможно просто сильно концентрированный, мелкие листочки чая так же немного расстраивают, привыкла к крупно листовому, радует что в чае присутствуют кусочки апельсиновой цедры и хочется думать что аромат шоколада так же натуральный, заваривается чай хорошо и на вкус мне и мужу понравился, можно иногда его заварить, если употреблять ежедневно боюсь приестся. Скажу так если бы не попробовала, то в магазине в его сторону даже не посмотрела бы, спасибо Probbery что открываешь для нас новые продукты.

Понравилась упаковка, яркая, красочная, привлекающая внимание, хорошо сохраняет аромат чая, наличие апельсиновой корки

Приторный запах