viki.mur размещено

Открыв посылку от Proberry первым делом меня как женщину сороку привлекла яркая, блестящая упаковочка этого крема, здесь производитель не прогадал, так и надо для нас женщин, а открыв картонную коробочку я обрадовалась еще больше увидев внушительную баночку с дозатором, ведь это очень удобно и гигиенично. Еле дотерпела до вечера сняла макияж новой мицелляркой и ..... выдавила эмульсию, производитель не наврал, она сверхлегкая и тающая, больше похожа на воздушный мусс, очень приятная консистенция, наносится легко, по лицу не катается, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и чувства липкости на лице. Спустя некоторое время ее использования я заметила, что лицо у меня действительно посветлело, выглядит отдохнувшим, хотя у меня хронический недосып, так как я мама 9 месячного малыша, кожа увлажненная. Я очень довольна этой эмульсией, единственное что нужно быть осторожней с дозатором можно выдавить слишком много. Мне Dream Cream подошел на все %, ни аллергии, ни закупорки пор, я обязательно куплю его себе по окончании этой баночки. Возможно повторюсь, но Proberry для меня действительно открывает новые продукты, так как раньше я даже не смотрела в сторону этого бренда.

Очень понравилась упаковка ее яркость и наличие дозатора

Я не нашла недостатков