Светлана Веремеева размещено

Здравствуйте Многоуважаемые читатели моего отзыва!
Постараюсь быть правдоподобной и не приукрасить этот продукт!
Скажу сразу что я наверное динозавр так как в наше время казалось бы уже нет человека который бы не был знаком с ополаскиватели для полости рта))) но нет- есть,это я)). Так как ополаскивателем я пользуюсь в первый раз то сравниивать мне не с чем и я просто напросто постараюсь описать свои ощущения и впечатления от этого продукта!
Упаковка привычная этой марки продуктов для ухода за полостью рта! Вкус очень приятный, в меру мятный и слегка сладковатый. Не очень сильно охлаждает полость рта и десны что имеет большой плюс для использования этого продукта детьми, они смогут полоскать рот без ощущения жжения! В тоже время действенный препарат, я сразу ощутила как стали дергать десна видимо имеет место воспаление(( отлично пениться что поможет в дальнейшем сэкономить на частоте покупок! Действие продолжительное, пишу по факту использовала и сразу делюсь своим мнением, прошло уже более получаса а действие ополаскивателя еще чувствуется! Так что не пустышка и результат будет! Ожидаю с помощью этого продукта справиться со своей проблемой воспаления десен! Планирую и в дальнейшем использовать этот продукт так как его действие я ощутила с первого применения!

Вкус!!!

И Тедди рядом пристроился:)))

Аннель, и не говорите:) мистер икс этот наш Тедди:)