Аннель размещено

Вот, наконец, и у меня дошел ход протестировать эти салфеточки) В кулуарах и в обсуждениях столько было всего рассказано о них, думала, что там просто ужас ужасный, а не запах. Ну, конечно, запах оставляет желать лучшего, на самом деле) И мне, как любителю цитрусов, кажется, что лимон там и рядом не валялся) Но в составах таких веществ я не сильно понимаю, возможно какой-то ингредиент так сильно воняет, что его ни одной отдушкой не перебьешь) Но, положа руку на сердце, пережить можно, не такой прям критичный запах.

Зато по действию меня эти салфеточки очень впечатлили. Я прям очень довольна, что довелось попробовать, потому как не обращала внимания на такой товар. Даже не знаю, смогла бы я когда-нибудь их попробовать, если бы не Проберри. Испытывали на мебели, разных поверхностях, в машине. Очень нравится, как убирается пыль, грязь. Пропитка оставляет какой-то налет невидимый, наверное, что пыль потом не так собирается, вроде полироля. Или так показалось?

Мне показалось, что эта пропитка прям очень быстро заканчивается. Мне прям хотелось, чтобы салфеточка была раза в 2 побольше, и это при том, что я её не разрывала на 2 части. Но это тоже не критично. В общем, мне понравился этот продукт, обязательно будет в запасе пару пачек. В машине это необходимо, на дачу удобно брать или в поездку. Может, придумают еще запах какой-то другой)

Хорошо справляются с загрязнениями, очень удобно придумали, хорошая крепкая липучка. Необходимое средство в машине, в дороге, на даче.

Не очень приятный запах

Мне в целом тоже понравились. Соглашусь со всем, что написано!)