Виктория viktorina__beauty размещено

Несмотря на то, что по возрастной категории продукт мне не подходит, я решила протестировать его вместе с мамой. Порадовала консистенция - легкая, как и нужно для дневного крема. На него спокойно можно наносить макияж, и он не потечет, давая жирный блеск.

Кожа после применения крема более плотная, упругая, мелкие складочки и морщинки временно и визуально сглаживаются.

Объем у продукта приличный - хватит на долго. Изначально была защитная фольга под крышкой - люблю такую защиту. Это вселяет уверенность, что средство до меня было неприкосновенным.

В итоге крем понравился и маме (50+, сухая кожа)и мне (25+, комбинированная кожа). Отличное легкое дневное увлажняющее средство под макияж с ухаживающими функциями.

+ приятная нежирная консистенция

+ отлично подходит для утреннего ухода, убирает чувство стянутости после умывания мгновенно

+ бюджетный

+ содержит гиалурон, известный своими увлажняющими свойствами, и фильтр защиты от солнца

- Аромат слишком навязчивый. Хоть он и свежий, приятный, но долгое время остается на коже, начинает раздражать. Для крема я бы посоветовала нейтральную отдушку, либо еле слышную.

- Не скажу, что крем способен разгладить морщины ( ни один крем на то не способен).