miks_ei размещено

Впечатление от новой "Ласки" приятное, запах приятный, не резкий, белье после стрики не поблекло. Не могу ничего сказать о заявленном "разглаживании волокон", возможно, эффект будет заметен после нескольких стирок. С другой стороны, откровенно "слипшихся" и скомкавшихся вещей на этот раз из машинки не достала. Думаю, буду покупать. До этого пользовалась только черной "Лаской", покупала, когда и скала средство для стирки черного, не оставляющее разводов на ткани. И вот уже второй раз "Ласка" порадовала.

Стирка с "Лаской" определенно удалась. О восстановлении цвета после одного раза говорить трудно, но вещи явно не потускнели и не полиняли. Отстиралось все хорошо, даже детские носки почти как новые. На вещах потемнее никаких разводов от средства не осталось. Зато белье приятно пахнет даже без кондиционера. Думаю, средство можно расходовать экономно: на неполный бак половины колпачка хватило. Еще из плюсов удобная ручка контейнера, яркий цвет, красивая этикетка.

За время доставки средство протекло, хотя колпачок был закрыт хорошо. Мне повезло, вытекло с пару чайных ложек.