miks_ei размещено

Впечатления только положительные. Очищают хорошо, не надо долго тереть, быстро не высыхают, плотно закрываются и приятно пахнут. Не могу сказать, что это минус, но для хозяйственных нужд хотелось бы размер салфеток немного увеличить, пусть даже с уменьшением количества салфеток в пачке. А для того, чтобы с собой брать, в самый раз. Цвет упаковки порадовал: не кричаще яркий и не блеклый. Не видела пока в магазинах. Если цена умеренная, буду пользоваться.

Мне понравилось практически все. Удобный размер упаковки: не слишком большая и не маленькая, и дома удобно хранить, и с собой брать. Упаковка хорошо открывается и закрывается, думаю, благодаря тому, что липкий слой по всей ширине прозрачной полоски. Салфетки тщательно пропитаны чистящим средством, когда открываешь, даже небольшие пузырьки видны. Сохнут салфетки не быстро, все успеваешь протереть. И запах мне понравился. На мой взгляд, запах сильный, насыщенный, но не неприятный. Как многие средства, пахнет лимоном - приятный свежий запах, который не остается надолго в воздухе.