Lego15 размещено

Младшие брат и сестра находятся на искусственном вскармливании. Мама обычно покупает другую,более дорогу смесь. На Нестожен мы в принципе смотрели в магазине, но достаточно низкая цена смеси смущала.

Очень был удивлен,что такая недорогая смесь не содержит пальмового масла, хотя недорогие смеси грешат этим довольно часто.

Из плюсов не только цена, но и наличие в составе детского молочка волокон-пребиотиков PREBIO. Предполагается,что данное молочко нормализует пищеварение, наверное это больше подойдет для совсем маленьких детей, у брата и сестры проблем с пищеварением нет, поэтому оценить свойства пребиотиков в полной мере мы не можем.

Перевелись с одного молока на молочко Нестожен без проблем. Раньше мама замечала,что если она меняла смесь, то сестра и брата срыгивали, или покрывались сыпью, тут же проблем не возникло.

Еще один плюс это наличие в составе различных витаминов.

Внутри картонной упаковки находится смесь в фольгированном мешочке. Это ооочень хорошо, так как во время доставки посылки протекла одна из бутылей с бытовой химией. Картонная упаковка пострадала, а вот фольгированный мешок защитил смесь.

Минусов никаких не нашли, единственное очень удивлены, почему смесь с таким хорошим составом стоит очень бюджетно.

Наличие в составе волокон-пребиотиков PREBIO

Не дает аллергии

Легко перевестись с другой смеси на эту

Внутри смесь надежно защищена фольгированным мешком

На ней можно варить каши как на обычном молоке

Немного не понравилась ложка