Екатерина размещено

Весна - прекрасная пора чтобы вымыть окна в квартире) Каждую весну я с нетерпением жду майские праздники, чтобы до блеска вымыть 4 окна и огромный балкон в своей квартире))) В этом году мне помогает в этом Клин! Считаю это очень своевременным и востребованным средством на данный момент, спасибо за такую возможность. Итак, первое что бросается в глаза (и руки) это очень удобный распылитель, добротная упаковка. У распылителя есть два режима: спрей и пена. Пена получается при использовании специальной сеточки, которая крепится на носик дозатора. Это очень удобно: спрей для легких загрязнений, пена для засохших, старых. Клин содержит спирт. Очень прост в применении. Не оставляет разводов. Я просто брызгаю и протираю сухой салфеткой. Мгновенный результат. Приятный аромат лимона делает уборку ещё приятней.

Очень удобный дозатор. Хорошая, красивая упаковка. Прекрасно очищает, не оставляет разводов и следов. Приятный аромат лимона. У распылителя есть два режима: спрей и пена. Мгновенный результат.