telhova@mail.ru размещено

Бренда Melvita никогда в моей коллекции кремов раньше не было.

Итак по сути объема 15 мл хватает очень на долго. Консистенция крема густая, но не жирная и крем довольно таки быстро впитывается в кожу. Кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей.

Очень легко распределяется по коже и увлажняет кожу.

А так же хочется отметить состав, в котором значительно больше активным ингредиентов. В основном это цитрусовые составляемые.

Что касаемо возрастных, то мелкие мимических морщинок и изменений, то мелкие исчезают(ну или мне так хочется верить), а с глубокими увы борьбы кроме ботекса не придумали еще. А с пигментацией и пятнами справляется на все сто.

Срок годности после вскрытия, составляет 6 месяцев.

понравился крем всем, и по консистенции и по составу. удобный тюбик, приятный аромат нежный и ненавязчивый, который быстро выветривается. Melvita это косметика из Франции. В пробнике, которым я пользуюсь, крем представлен в маленькой тубе 15 мл. И кстати этот маленький тюбик очень удобен в использовании, и с собой его можно взять куда угодно, много места не займёт. Тубы вообще удобнее баночек на мой взгляд, можно регулировать расход продукта, выдавить ровно столько сколько нужно. В баночку приходится руками лезть.

все понравилось