ahmedka размещено

Салфетки справляются со своей работой, поверхность у нас то липкая, то следы какие то, так как маленький ребенок дома, лазает везде со своими липкими руками и не всегда удается проследить за ним)) Как раз появилась причина попробовать, испытать так сказать эти салфетки)) К моему удивлению очистила все быстро, не пришлось тереть тумбочку как это делала обычной тряпкой, так же провела по своему заляпанному ноут буку, тоже блеск и чистота, правда ненадолго, до тех пор пока сын до него не добрался)) В этом эти салфетки мне понравились, но запах... это что то, очень резкий, сильный запах, надо после его использования проветривать комнату и лучше протирать в перчатках, потому что запах остается на руках и потом несколько раз приходиться мыть мылом руки, чтобы запах прошел. Пользуюсь ими очень редко только из-за запаха, если бы не сильный запах, вообще бы цены не было, покупала бы с удовольствием.

Понравилось что хорошо и быстро очищает поверхность, удобная в использовании, удобная для хранения упаковка. Одной салфетки хватает надолго, долго держится влажной, не высыхает.

Не понравился запах,ну ооочень сильный,резкий запах.