Анастасияxall размещено

Гель для стирки Ласка Сияние Цвета из плюсов подметила удобную упаковку, естественно приятный аромат геля , достаточно хорошо отстирывает пятна на одежде.Для не сильно загрязненного белья достаточно лишь колпачка (эко номично), для стирки сильно загрязненного белья 2 колпачка. В целом я довольна данным средством для стирки белья. Белье после стрики не поблекло эффект восстановления цвета присутствует. Впечатление от"Ласки" приятное, запах приятный, не навязчивый, . Не могу ничего сказать о заявленном "разглаживании волокон", возможно, эффект будет заметен после нескольких стирок. С другой стороны, откровенно "слипшихся" и скомкавшихся вещей после стирки не обнаружила.