Владимир150 размещено

Понапишут разное, но мои впечатления от продукта такие: не заметил особого снижения кровоточивости десен после 14 дней применения, уменьшает образование налета на непродолжительное время, а химия наверно защищает от бактерий и сохраняет естественную белизну эмали, про укрепление и питание десен, снижение чувствительность зубов и десен я могу только догадываться, но зато освежает дыхание, проникает в труднодоступные места, а что средство помогает предотвратить кариес укрепляет эмаль зубов это маркетинговый\ ход.

малый объем