tanyuxxxa размещено

Чистая линия. Мицеллярная вода 3 в 1 Раньше не пользвалась мицелярной водой для снятия макияжа. Попробовала, понравилось. Много разных фирм сейчас предлагают такой товар, начиная от люкса и заканчивая масс-маркетом. Я сначала умываюсь пенкой для снятия макияжа, а затем протираю лицо заваренной ромашкой.

Мицелярная вода "Чистая линия" 3 в 1 мне понравилась. После пенки остаются следы от туши, которые данная мицелярка смыла с одной попытки. После протирания лица не осталось ощущение пленки на лице и стянутости. Теперь не надо заваривать ромашку.