Маринаzavtra размещено

Черный жемчуг Очищение + Уход крем-гель для сухой и чувствительной кожи это крем - гель для умывания с водой Черный Жемчуг. Хотя у меня смешанный тип кожи, а данный крем - гель предназначен для сухой и чувствительной кожи, но я решила его протестировать на предмет качества очищения кожи моего лица. Крем - гель имеет достаточно плотную консистенцию, обладает отличными очищающими свойствами. Еще одним плюсом назову содержание в составе крема-геля наличие активной сыворотки. Крем-гель Черный Жемчуг мягко очищает кожу лица, хорошо справляется с удалением макияжа, не щиплет глаза, содержит в составе активную сыворотку, не вызывает раздражения. Хочу его всем рекомендовать.