Елена1987 размещено

Я постоянно пользуюсь масками для волос, так как волосы после применения химических красок становятся не живыми, блеклыми, сухими. И все маски нужно было выдерживать на волосах 10 - 15 минут. Для меня это очень неудобно. У экспресс-маски Timotei большой плюс - это время выдержки на волосах - 1 минута, большое удобство. Понравилась кремовая текстура маски, которая не растекается и потом хорошо смывается водой. Приятный, не резкий запах. И волосы после применения маски словно оживают, становятся шелковистыми, блестящими, хорошо расчесываются. Я довольна.

Понравился красивый тюбик, приятный аромат экспресс - маски, и самое главное - это время выдержки на волосах - 1 минута!! Это очень удобно. У экспресс-маски Timotei большой плюс - это время выдержки на волосах - 1 минута, большое удобство. Понравилась кремовая текстура маски, которая не растекается и потом хорошо смывается водой. Приятный, не резкий запах. И волосы после применения маски словно оживают, становятся шелковистыми, блестящими, хорошо расчесываются