crow размещено

Хорошая смесь, ребенку очень понравилась. Полная инструкция на упаковке, все подробно расписано, думаю, разберется любой родитель. Состав очень хороший. Разводится легко и быстро. Удобная система хранения.

Сама смесь представляет собой белый порошок с приятным запахом. Легко делить порцию, что очень удобно. Можно и удобно брать с собой, когда мы гуляли, то активно кушали, смесь питательная, и приятная на вкус. Самое главное, что крошка довольна. Цена в магазинах довольно приемлемая, по сравнению с аналогами, да и аналогов по составу я честно не нашла. Теперь будем кушать ее.