Lego15 размещено

Всем доброго времени суток.

Очередной отзыв хочу оставить о чистящем средстве Bref Сила-Актив Экзотика.

Итак, уже заказав на пробу это средство ходил периодически в магазины и искал на полках Бреф именно данного вида(Экзотика), но как то так и не попался на глаза этот вариант чистящего средства. Часто покупаем Бреф Сила-Актив(голубые шарики,которые дают легкий аромат хлора, ну как бы чистота ощущается и на запах).

Когда пришла посылка-сразу закрепили этот продукт на ободок унитаза, процесс тестирования пошел,так сказать.

Сразу заметили,что запах очень слабый. При смывании аромата цветов практически не ощущается,хотя другие виды от Бреф дают весьма ощутимый аромат.

Еще у нас возникла небольшая проблема, младшая сестра подумала,что это какая то игрушка(любит розовый цвет), пришлось долго объяснять ревущему ребенку,что это не игрушка)

В инструкции написано,что должна появится пена...увы, мы её не обнаружили, хотя при смывании вода протекает активно через шарики и даже видно как цветовой пигмент вымывается вместе с водой.

Визуально унитаз чистый-следовательно с задачей чистящего средства Бреф справляется.

Всё хорошо, но слабо выражен аромат, хотя он очень приятный!

Привлекающая внимание упаковка

Красивое и яркое цветовое сочетание(привлекает внимание)

Приятный аромат

Хватает на достаточно длительное время использования

Достаточно просто крепить

При использовании запах от средства едва уловимый, хочется более насыщенного аромата