Lego15 размещено

Мы пользуемся ополаскивателями для рта другой фирмы, в принципе они нас устраивают. Цена их чуть дороже , чем у Лесного бальзама, с заявленными функциями справляются относительно хорошо, НО, есть огромный минус в наших привычных ополаскивателях-это невыносимый вкус. Очень щиплет язык, и запах скипидара.

Попробовав этот ополаскиватель очень удивились, что его вкус весьма приятный, не щиплет язык и щеки, и аромат как от обычной зубной пасты.

Сразу заметил,что частично устранилась проблема кровоточивости десен, не на всех деснах, но в 70% точно.

Упаковка-для кого-то может минус, для нас-плюс. Папа часто ездит в коммандировки - маленькая упаковка легко влезает в сумку.

Я тоже в летний период часто хожу в походы, возможности почистить зубы иногда нет-тут выручает формат упаковки- веса почти не добавляет.

Не знаю выпускается ли этот ополаскиватель в более объемной таре, для домашнего использования такая емкость маловата, в семье нас 5 человек и если каждый прополощет 2 раза в день, то средство закончится уже на 5 день. Тут как раз походный вариант)

В целом продуктом доволен!

Нравится формат упаковки, можно положить и в дорогу, и просто взять с собой куда-то где не очень удобно пользоваться зубной щеткой

Реально борется с кровоточивостью десен

Минусов не обнаружил